Spielplan

Matchplan GKB Hockeyschule 2020 / 2021

Datum Zeit Spielort
So, 11.10.2020 09:30 Uhr Ludains St.Moritz
So, 01.11.2020 11:45 Uhr Ludains St.Moritz
Sa, 14.11.2020 Postfinance Trophy Promulins Arena Samedan 
So, 22.11.2020 09:30 Uhr Ludains St.Moritz
So, 06.12.2020 09:30 Uhr Ludains St.Moritz
So, 13.12.2020 09:30 Uhr Ludains St.Moritz
So, 31.01.2021 09:30 Uhr Ludains St.Moritz
So, 14.02.2021 09:30 Uhr Ludains St.Moritz
Sa, 20.02.2021 Abschlussturnier (ganzer Tag) Eishalle Davos
So, 28.02.2021 09:30 Uhr Ludains St.Moritz
So, 14.03.2021 09:30 Uhr Ludains St.Moritz

Matchplan U9 2020 / 2021

Datum Zeit Spielort
Sa, 07.11.2020 10:30 Uhr Scuol
Sa, 21.11.2020 15:00 Uhr  Davos
Sa, 05.12.2020 10:30 Uhr Le Prese
So, 20.12.2020 11:00 Uhr  Samedan
So, 24.01.2021 10:30 Uhr Filisur
Sa, 06.02.2021 15:00 Uhr  Davos
Sa, 20.02.2021 10:30 Uhr Le Prese
So, 07.03.2021 11:00 Uhr  Scuol

Matchplan U11 2020 / 2021

Datum Zeit Spielort
So 25.10.2020 13:15 Uhr Scuol
Sa 01.11.2020 12:30 Uhr  Arosa
Sa 14.11.2020 13:45 Uhr Lenzerheide
Sa 12.12.2020 11:00 Uhr Samedan
Sa 02.01.2021 10:00 Uhr Samedan
Sa 23.01.2021 13:30 Uhr  Scuol
Sa 30.01.2021 12:30 Uhr Arosa
So 14.02.2021 11:00 Uhr Filisur
So 07.03.2021 12:15 Uhr Lenzerheide

Matchplan U13 2020 / 2021

Datum Zeit Spielort
Sa 17.10.2020 09:30 Uhr Samedan
Sa 31.10.2020 10:00 Uhr Samedan
So 15.11.2020 12:30 Uhr Arosa
Sa 21.11.2020 15:00 Uhr Le Prese
So 29.11.2020 11:30 Uhr Grüsch
So 06.12.2020 15:00 Uhr Le Prese
So 13.12.2020 11:00 Uhr Samedan
Sa 19.12.2020 11:30Uhr Chur
Sa 23.01.2021 10:00 Uhr Bergün
Sa 30.01.2021 10:00 Uhr Bergün
Sa 06.02.2021 12:30 Uhr Arosa
Sa 20.02.2021 10:00 Uhr Samedan

Matchplan U15 2020 / 2021

Datum Zeit Spielort
Sa 10.10.2020 15:00 Uhr Scuol
So 18.10.2020 09:30 Uhr Samedan
So 01.11.2020 15:30 Uhr Lenzerheide
So 08.11.2020 15:00 Uhr Le Prese
So 15.11.2020 10:00 Uhr  Celerina
So 22.11.2020 10:30 Uhr  Grüsch
So 06.12.2020 10:00 Uhr  Celerina
Sa 12.12.2020 10:00 Uhr  Celerina
Sa 19.12.2020 15:30 Uhr Scuol
So 03.01.2021 11:00 Uhr Bergün
So 10.01.2021 10:00 Uhr  Filisur
So 24.01.2021 15:30 Uhr Lenzerheide
So 31.01.2021 15:00 Uhr Le Prese
So 07.02.2021 10:00 Uhr Samedan
So 14.02.2021 14:00 Uhr Grüsch
So 28.02.2021 10:00 Uhr Samedan

Matchplan U17 2020 / 2021

Datum Zeit Spielort
Sa 17.10.2020 13:30 Uhr Lenzerheide
Sa 24.10.2020 17:30 Uhr Samedan
Sa 31.10.2020 20:00 Uhr  St.Gallen
Sa 07.11.2020 17:30 Uhr Samedan
Sa 14.11.2020 20:00 Uhr St.Moritz
Sa 21.11.2020 10:00 Uhr Samedan
Sa 28.11.2020 17:45 Uhr Schaffhausen
Sa 05.12.2020 17:00 Uhr Samedan
Sa 19.12.2020 10:00 Uhr Samedan
So 10.01.2021 17:00 Uhr Glarus
Sa 16.01.2021 10:00 Uhr Bergün
Sa 23.01.2021 14:15 Uhr Herisau
Sa 30.01.2021 17:00 Uhr Samedan
Sa 06.02.2021 11:30 Uhr Grüsch
Sa 13.02.2021 16:00 Uhr Filisur
So 21.02.2021 16:30 Uhr Weinfelden